Limited Time Sale$8.56 cheaper than the new price!!
| Management number | 34499361 | Release Date | 2026/01/05 | List Price | $12.83 | Model Number | 34499361 | ||
| Category | |||||||||
Gien Grès Lot de 6 Coupelles - Ramequins - Assiettes - Plats de service. Lot de 6 coupelles / ramequins vintage en grès émaillé. Couleur : extérieur brun-ocre avec liseré beige, intérieur blanc crème. Style rustique / scandinave, parfait pour tapas, sauces, apéritifs ou desserts. • Diamètre : 9 cm • Hauteur : 3,5 cm État : bon état général, petites traces d’usage sous les bases (voir photos). Pas d’éclat#vintage#coupelle#grès#céramique#rustique#scandinave#décoration#kitchenware#tapas#ramequin
| Brand | Gres de GienBrand menu |
| Condition | Good |
| Color | Brown, Beige |
| Category | Tableware > Dinnerware > Dinner sets |
If you notice any omissions or errors in the product information on this page, please use the correction request form below.
Correction Request Form